Рекомендую посты об образовании

четверг, 15 сентября 2011 г.

А.Великов – человек с глянцевой обложки


Вышел в свет 8-й номер журнала «Директор школы» 2011 года. Мне было очень приятно увидеть на обложке моего друга и соперника по конкурсу «ДШ-2010» Великова Андрея Владимировича. Он работает директором 43 школы г. Новоуральска Свердловской области. 
Во время конкурса мы жили в одном номере гостиницы, много разговаривали по вечерам, делились впечатлениями, рассказывали друг другу о своих учителях, детях, радостях и проблемах. Сейчас мы продолжаем обмениваться комментариями в наших блогах и коллективном блоге на сайте «Директор школы». Мы следим за успехами друг друга, обмениваемся взаимными поздравлениями, когда на это есть повод.
В анонсе к его конкурсным материалам этого 8-го номера журнала «ДШ» говорится:
«Поднять на ноги», сохранить и изменить школу, создать новый имидж и в конечном итоге изменить себя и коллектив… Именно это удалось директору МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» города Новоуральска, призеру Всероссийского конкурса «Директор школы – 2010» Андрею Владимировичу Великову. В конкурсном эссе он рассказал о своих управленческих решениях в условиях далеко не всегда благоприятных перемен.


Приятного и полезного всем чтения этих материалов в журнале! Еще раз поздравляю Вас, Андрей Владимирович с успехом!

1 комментарий:

  1. Владимир Николаевич, спасибо! "Не всегда благоприятные перемены" - как это теперь по-нашему. В этой связи, лицею Уварово и Вам лично удачи и терпения! Дорогу осилит идущий.

    ОтветитьУдалить