Рекомендую посты об образовании

четверг, 3 марта 2011 г.

ЕГЭ. Лучше поздно...

Уважаемые родители! Это сообщение я написал для вас, потому что детям мы уже всё объяснили и даже показали как это делается. У наших выпускников наступает горячая пора, всё ближе и ближе ЕГЭ.
И, хотя, времени осталось мало, хорошо подготовиться к ЕГЭ еще не совсем поздно. Лицеистам это помогают сделать наши учителя ежедневно на уроках и вовремя внеурочных консультаций.
А теперь, у ребят есть большие возможности для совершенствования своей готовности к столь серьёзному испытанию как ЕГЭ еще и дома. 
Достаточно в любое время включить свой домашний компьютер, заглянуть на сайт лицея. Там в панели навигации (она слева) можно увидеть много коричневых кнопок для доступа к разным страницам нашего сайта. Теперь среди этих кнопок появились еще две кнопки (смотрите рисунок).
По этим ссылкам можно бесплатно попасть на сайты  «Урок Дома» и «Интернет Урок».
Первый сайт («Урок Дома») предназначен для подготовки к ЕГЭ. Сайт платный для всей страны, но для школьников Тамбовской области доступ является бесплатным (он оплачен Управлением образования и науки Тамбовской области). Второй сайт содержит видео уроки по большинству предметов школьной программы для всех классов, начиная с 6 и по 11 класс.
Надеюсь, что мы сможем по максимуму использовать предоставленные нам возможности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий