Рекомендую посты об образовании

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Последний день ЧМ по лыжному ориентированию

25 февраля на чемпионате мира в группе ветеранов М50 на на основной дистанции учитель физической культуры нашего лицея Платицин Ю.В. показал 5-й результат.
Победителем в этой группе стал Юхани Етсонен (Финляндия).
Поздравляем Юрия Владимировича с успешным выступлением!

Кроме этого, в основной возрастной группе W21 на средней дистанции в личном зачете ориентировщицы России заняли весь пьедестал почета. У мужчин М21 есть серебряная медаль!

Сегодня на ЧМ по лыжному ориентированию будут проходить соревнования на длинной дистанции. Это последний вид соревнований чемпионата 2012 года. Юрий В. Платицин стартует в 14:14 местного времени.
Желаем успеха!
Юрий В. Платицин сегодня показал 4-й результат. В результате, по сумме двух длинных дистанций он на 5-м месте в мире!
Поздравляем!
Надеюсь, Вам понравился мой репортаж с чемпионата мира, который я вел в сетевом режиме, не выезжая из Уварово.