Рекомендую посты об образовании

понедельник, 2 января 2012 г.

О приятных традициях

Отшумели Новогодние елки во всех корпусах лицея для всех возрастных групп лицеистов. На новогодние каникулы к нам приехал старший внук Саша. Он привез с собой своих родителей, т.е., маму Валю и папу Костю.
31 декабря как и положено всем законопослушным и чтящим традиции россиянам я и зять Константин отправились в одно мало кому известное место. Там еженедельно собираются друзья, чтобы хорошенько попариться.
Ну а после баньки – за праздничный новогодний стол. В перерывах застолья мы организовали фейерверк. Всё получилось мило, весело и согласно традициям.
А сегодня всей семьёй мы направились в бассейн, где предварительно для себя VIP-сауну. Еще раз попарились и, конечно, поплавали:









А у Вас всё ли было так же хорошо?



3 комментария:

  1. Владимир Николаевич,мы с Вами,не договариваясь,одновременно написали пост о традициях.Я сегодня призвала поделиться традициями семьи,а у вас уже готовый рецепт.заходите в ЧУМотеку,оставляйте ссылку на этот пост,пусть другие почитают и порадуются вместе с Вами:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные традиции, поддерживающие здоровье и настроение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти традиция - самое дорогое в нашей жизни, именно поэтому мы их не только бережем, но и ими делимся на страницах этого блога!

      Удалить