Рекомендую посты об образовании

воскресенье, 30 января 2011 г.

С праздником!

Поздравляю всех заинтересованных физических и юридических лиц с праздником 31 января!
Если вы считаете, что я не очень понятно выразился, то посмотрите в календарь, расположенный в справа в нижней части моего блога.
Родственный праздник можно будет отметить ещё 6 февраля. 

5 комментариев:

  1. Шутить изволите! А если серьезно (и не по теме) с удовольствием наблюдаю, как обрастаете всякими интересными гаджетами, и завидую. Кое-что пытался втиснуть себе - не получилось. Владимир Николаевич, как продвинутому предлагаю добавить тему для постов "Ликбез для начинающих блогеров". Вы поделитесь опытом - мы поучимся.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за похвалу. Блоготворчество осваиваю просто: листаю чужие блоги, нахожу интересный гаджет (а может быть, виджет), щелкаю по нему мышкой. Открывается сайт, который поставляет этот гаджет (а может быть, виджет), читаю на нем инструкцию и реализую. «Ликбез для начинающи» мне вести ещё рано, я сам мелко плаваю.

    ОтветитьУдалить
  3. Коллеги, для самообучению школьных библиотекарей создан сайт Дванольный библиотекарь, где есть страничка "Обучалки" - педагоги и библиотекари создали их друг для друга, чтобы проще было осваивать новые гаджеты-виджеты https://sites.google.com/site/veb2biblio/obucalki

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Николаевна, спасибо за ссылку на «Обучалки». Сегодня я просмотрел из них значительную часть.

    ОтветитьУдалить
  5. КАждый день появляются все новые и все более полезные сервисы и инструменты (голова идет кругом). Я в связи с этим головокружением (что выбрать для себя? нчто предпочесть для повседневной работы?) поняла для себя, что надо в себе постоянно воспитывать (или не дават угачать) страсть (или потребность?) к освоению нового (того, что появляется). Вот сегодня Людмила Рождественская в живой ленте просветила по поводу сервиса "визуализатор ссылок" curate.us Удобно!!!

    ОтветитьУдалить