Рекомендую посты об образовании

суббота, 16 июля 2011 г.

60!

13 июля, как и анонсировалось, состоялись торжества по поводу моего 60-летнего юбилея. Основные торжества происходили как и ранее в лучшем на сегодняшний день кафе нашего города "Есения".
Отличная кухня, работающие кондиционеры (на улице было более 30 градусов) великолепные напитки, всё та же прекрасная пара профессиональных ведущих (тамада-пара Оксана и Андрей из Инжавино) создали у всех великолепное праздничное настроение.
Лучшие люди города, близкие и друзья, море цветов и поздравлений и подарков – атмосфера праздника! 

Было сказано много прекрасных слов в адрес юбиляра (началось, конечно с поздравлений жены Анны, затем приятные слова сказала наша старшая дочь Валентина) и нашими родственниками и  представителями городской администрации, городского совета народных депутатов и отдела образования, и друзьями, и конечно, нашими коллегами – учителями лицея.
Порадовали душу поздравления начальника Управления образования и науки Тамбовской области Астфьевой Н.Г., мера города Уварово Кузнецова А.Ю. и его заместителя Кобзарь В.Е., председателя горсовета Исуповой З.В. Много тёплых слов я услышал в поздравлении городского отдела образования. 
Очень сердечно поздравляли друзья, высказывали сожаления, что не смог приехать С.П. Капица. Также были зачитаны поздравления от редакции энциклопедии "Кто есть кто в России", от редакции журнала "Директор школы".
Стержнем праздника стала презентация об основных вехах жизненного пути. 
Почему-то часто вспоминали Пифагора, вероятно потому что свою знаменитую пифагорейскую школу он создал в уже серьёзном возрасте. Напрашивалась аналогия с событиями реструктуризации муниципальной образовательной сети.

Праздник закончился поздно, настроение участников торжества было великолепным! 
Цитата: «Усталые, но довольные мы возвратились домой» далеко за полночь.

10 комментариев:

  1. Уважаемый Владимир Николаевич!!!
    Поздравляю!!!
    60 — немало, 60 — немного,
    В 60 открыта к мудрости дорога.
    Не беда, что мелькают годa
    И волосы от времени седеют.
    Была бы молодой душа,
    А души молодые не стареют!
    Так пускай же и в эти годы,
    Пока есть еще «порох» и прыть,
    В Вас горит огонек задора,
    Продолжающий людям светить!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир Николаевич, для вас пост Награждение!
    Заходите, почитайте! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам за интересный блог!
    Рада, что вы довольны!

    ОтветитьУдалить
  4. Лучше поздно,чем никогда:с красивой датой,Владимир Николаевич.Сложно чего-то желать человеку,который состоялся в жизни. Единственное,что никому не помешает:здоровье и любовь.

    ОтветитьУдалить
  5. Что это за читатель из ВьетНАО? Не жарко ли Вам там после НАО? А за поздравление спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Я думала,будет хуже,но здесь во многих офисах,в транспорте,которым нас возят,в номерах - кондиционеры. Да и море рядом. Словом,отогреваемся:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Владимир Николаевич, с очередным пятнадцатилетием! (Нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать!)Здоровья, личного счастья и неисчерпаемого оптимизма! В этой связи смените фотографию, уж очень у Вас там усталый вид. Шестой номер "Директора школы" - отличный подарок. Никак не доберусь до дома, а то бы поздравил своевременно.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поздравления, Андрей Владимирович!

    ОтветитьУдалить