Рекомендую посты об образовании

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Два дня работы с Тиной Канделаки

В интервью представителям прессы об итогах национального образовательного форума «Умная школа» я сказал, что за двухдневный срок мы успели сделать немало, но и не очень много.
Но мы успели сделать самое главное: обсудить стержневые проблемы современного образования, привлечь внимание общественности к этим проблемам и найти механизм всенародного решения образовательных проблем.
Этот механизм – социальная сеть, войти в которую имеет возможность любой человек, но только под своим подлинным именем.
Адрес портала: умная-школа.рф. Вот здесь и будет систематизироваться результат работы коллективного разума по разрешению образовательных проблем.
Достаточно ярким впечатлением для меня стал факт личного знакомства с организатором форума Тиной Канделаки. 
Несмотря на свою успешную карьеру и широкую известность Тина – живой и интересный собеседник, с которым легко и приятно общаться.
Мне было лестно узнать по приведенной ею цитате о том, что она читает мой блог.
О национальном образовательном форуме «Умная школа» уже много написано в прессе:



3 комментария:

  1. Рада,что развеничваются стереотипы о женщине в шоу-бизнесе:-) А вы вместе неплохо смотритесь. Отличные фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за похвалу наших фотографий! Мы не только хорошо смотрелись, но хорошо поработали в эти дни. Я был сильно удивлен, когда во время обсуждения нормативно-подушевого финансирования,Тина, посмотрев в мою сторону процитировала мысль высказанную мною в посте от 8 декабря 2010 года (http://ardvn.blogspot.com/2010/12/blog-post_8752.html).

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Отличная работа, хороший отдых, интересные люди! Это здорово — получить заряд позитива перед началом учебного года!

    ОтветитьУдалить