Рекомендую посты об образовании

вторник, 24 мая 2011 г.

Народный учитель Тамбовской области


Созданная моим приказом комиссия по проведению в лицее процедур конкурса общественного признания "Народный учитель Тамбовской области-2011" состояла только из членов Управляющего совета лицея.
В четверг, 19 мая в лицее состоялось конкурсное анкетирование трех групп респондентов (описание правил проведения конкурса приведено в этом блоге в посте от 16 мая)
На большой перемене каждый из лицеистов 7-11 классов в анкетах-бюллетенях написал фамилию одного учителя, которого он посчитал лучшим. После 6-го урока это же самое сделали  все педагогические работники лицея. Вечером этого дня прошло анкетирование родителей лицеистов с 1-го по 11-й класс.
По сумме голосов составлен рейтинг «общественного признания» учителей лицея. Четвёрка лучших (именно такую квоту имеет в этом году лицей) выглядит так:


Панина Надежда Алексеевна, учитель математики








Плуталова Ирина Павловна, учитель начальных классов







Лаврентьева Надежда Анатольевна, учитель русского языка и литературы





Зайцева Ольга Анатольевна, учитель географии


Поздравляем! Мы гордимся вами!

4 комментария:

  1. Смело! Вывести рейтинг учителей... Когда-то бывала в замечательной гимназии в городе Кызыл (Тыва), там тоже не бояться проводить рейтингование учителей учениками. Это зДорово! Создает в школе истинный дух демократии. Детям очень полезно это пройти, постараться быть объективными. И очень ответственное действо для учителей

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Николаевна! Сейчас для нас это не смелость, а отлаженный механизм.

    ОтветитьУдалить